Телефонная книга  
Режим работы
Педиатрические участки и адреса
Детская поликлиника №1
Детская поликлиника №2
Детская поликлиника №3
Детская поликлиника №5
Молочная кухня
Отделение восстановительного лечения 
Центр здоровья 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская  поликлиника  №  1 – специализированная (ул.Ломоносова,49)

Вызов врача 58-40-08
Регистратура 58-19-29
Кабинет платных услуг 58-21-69
Заместитель главного врача по поликлинической работе  Борисова Татьяна Алексеевна 58-44-69
Старшая медсестра  Ордина Валентина Васильевна 58-00-34
Заведующая 1 педиатрическим отделением  Филиппова Светлана Владимировна 58-19-33
Старшая медсестра 1 педиатрического отделения  Попова Зинаида Витальевна 58-19-33
Старшая медсестра 2 отделения  Ордина Валентина Васильевна 58-51-47
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в  общеобразовательных учреждениях  Колесникова Ирина Алексеевна 58-19-37
Старшая медсестра отделения организации медицинской детям помощи в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники №1 Кулакина Светлана Ивановна 58-19-37
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №1  Потапова Наталья Александровна 58-19-23
Старшая медсестра отделения организации медицинской детям помощи в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №1  Дунаева Любовь Иринеевна 58-19-23
Заведующая организационно-методическим отделением  Малкова Диана Николаевна 58-29-37
Медицинские статистики  Назарова Софья Алексеевна 58-31-79
Операторы Вяткина Ирина Ивановна 58-19-21
Фельдшер кабинета профилактики  Ордина Галина Васильевна 58-27-41
Заведующая ОМСПДиП  Сизюхина Галина Николаевна 58-31-69
Старшая медсестра ОМСПДиП  Крылова Ольга Викторовна 58-31-69
Заведующая КДЛ Третьякова Юлия Владимировна 58-07-97
Старший лаборант КДЛ  Нечаева Екатерина Ильинична 58-19-36
Заведующая ФТО  Кузнецова Елена Васильевна 58-30-02
Старшая медсестра ФТО  Кичук Светлана Анатольевна 58-19-20
Заведующаяофтальмологическим отделением  Шмелева Марина Валерьевна 58-19-34
Старшая медсестра офтальмологического отделения  Репина Наталья Евгеньевна 58-19-34
Заведующая ЛОР-отделением  Ширина Елена Александровна 58-40-07
Старшая медсестра ЛОР-отделения  Бегунова Мария Юрьевна 58-55-23
Заведующий  травматологическим отделением  Мерзляков Владимир Юрьевич 58-43-55
Старшая медсестра травматологического отделения  Бачурина Ольга Васильевна 58-43-55
Эндокринолог  Кабалина Екатерина Александровна 58-31-69
Заведующая неврологическим отделением  Коржавина Людмила Николаевна 58-19-24
Старшая медсестра неврологического отделения  Шевчук Юлия Дмитриевна 58-31-69
Кардиолог  Цыкарева Елена Клавдиевна 58-45-27
Ортопед Танцурина Ирина Валентиновна 58-36-42
Дерматолог  Жогал Римма Альбертовна 58-37-43
Филиал д/п № 1 (ул.Победы,4) 2-01-66

Детская  поликлиника  №  2 (ул.Гагарина,9)

Заведующая детской поликлиникой Хоменко Елена Михайловна 58-42-82
Старшая медсестра поликлиники Замятина Ольга Михайловна 58-42-82
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №2 Жилина Ольга Юрьевна 58-39-90
Старшая медсестра отделения организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №1  Желуденко Ольга Викторовна 58-39-90
Регистратура Запись к специалистам 58-21-32
58-43-70

Детская  поликлиника  №  3 (ул.Комсомольская,41)

Заведующая детской поликлиникой  Фазлыева Ирина Ивановн 56-68-24
Старшая медсестра поликлиники  Жданова Елена Николаевна 56-68-24
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №3  Петрова Александра Викторовна 55-25-63
Старшая медсестра отделения организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №3 55-25-63
Регистратура Запись к специалистам 50-01-35
55-70-29

Детская  поликлиника  №  5 (ул.Ломоносова,102)

Заведующий детской поликлиникой  Греченюк Сергей Владимирович 53-22-84
Старшая медсестра  поликлиники   53-22-81
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №5  Кривошеина Алена Александровна 58-95-24
Старшая медсестра отделения организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №5  Меркурьева Светлана Юрьевна 58-95-24
Регистратура Запись к специалистам 53-17-62
52-96-59

Отделение  восстановительного  лечения

Заведующая отделением Щеголихина Анна Сергеевна 53-84-28
Старшая медсестра  Машина Анна Александровна 53-84-28
Кабинет БОС  Шульгина Светлана Валерьевна 53-54-26

Консультативно-диагностический центр (пр.Морской,34)

Регистратура 2-37-10
Врач-сурдолог Голубева Татьяна Ивановна 53-08-14
Врач-сурдолог  Бледнова Анастасия Владимировна 53-39-84

Центр здоровья (пр.Морской,34)

Врач-педиатр Кондратьева Ирина Акиндиновна  55-31-88
Медицинская сестра Колосова Екатерина Николаевна  55-31-88