Телефонная книга
Режим работы
Педиатрические участки и адреса
Детская поликлиника №1
Детская поликлиника №2
Детская поликлиника №3
Детская поликлиника №5
Консультативно-диагностическое отделение и Рентген-кабинет
Молочная кухня
Отделение восстановительного лечения 
Центр здоровья                                     Физиотерапевтическое отделение
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская  поликлиника  №  1 – специализированная (ул.Ломоносова,49)

Вызов врача 58-40-08
Регистратура 58-19-29
Кабинет платных услуг 58-21-69
Заместитель главного врача по поликлинической работе Борисова Татьяна Алексеевна 58-44-69
Старшая медсестра детской поликлиники №1 Ордина Валентина Васильевна 58-00-34
Заведующая 1 педиатрическим отделением Филиппова Светлана Владимировна 58-19-33
Старшая медсестра 1 педиатрического отделения Доронина Татьяна Владимировна 58-19-33
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в  общеобразовательных учреждениях Колесникова Ирина Алексеевна 58-19-37
Старшая медсестра отделения организации медицинской детям помощи в общеобразовательных учреждениях детской поликлиники №1 Кулакина Светлана Ивановна 58-19-37
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №1 Потапова Наталья Александровна 58-19-23
Старшая медсестра отделения организации медицинской детям помощи в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №1 Дунаева Любовь Иринеевна 58-19-23
И.о. заведующего организационно-методическим отделением Штыкова Ольга Вячеславовна 58-29-37
Медицинские статистики Назарова Софья Алексеевна 58-31-79
Операторы Вяткина Ирина Ивановна 58-16-28
Фельдшер Ордина Галина Васильевна 58-27-41
Заведующая ОМСПДиП Сизюхина Галина Николаевна 58-54-30
Старшая медсестра ОМСПДиП Крылова Ольга Викторовна 58-54-30
Заведующая КДЛ Третьякова Юлия Владимировна 58-07-97
Старший лаборант КДЛ Нечаева Екатерина Ильинична 58-19-36
Заведующая ФТО 58-30-02
Старшая медсестра ФТО Кичук Светлана Анатольевна 58-19-20
Заведующая офтальмологическим отделением Шмелева Марина Валерьевна 58-19-34
Старшая медсестра офтальмологического отделения Заикина Наталия Николаевна 58-19-34
Заведующая ЛОР-отделением 58-40-07
Старшая медсестра ЛОР-отделения Доронина Татьяна Владимировна 58-55-23
Заведующий  травматологическим отделением Суров Олег Юрьевич 58-43-55
Старшая медсестра травматологического отделения Бачурина Ольга Васильевна 58-43-55
Эндокринолог Кабалина Екатерина Александровна 58-31-69
Заведующая неврологическим отделением Коржавина Людмила Николаевна 58-19-24
Старшая медсестра неврологического отделения Шевчук Юлия Дмитриевна 58-31-69
Кардиолог Цыкарева Елена Клавдиевна 58-45-27
Ортопед Танцурина Ирина Валентиновна 58-36-42
Дерматолог Жогал Римма Альбертовна 58-37-43
Филиал д/п № 1 (ул.Победы,4) 55-31-66

Детская  поликлиника  №  2 (ул.Гагарина,9)

Заведующая детской поликлиникой Хоменко Елена Михайловна 58-42-82
Старшая медсестра поликлиники Замятина Ольга Михайловна 58-42-82
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №2 Жилина Ольга Юрьевна 58-39-90
Старшая медсестра отделения организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №1 Желуденко Ольга Викторовна 58-39-90
Регистратура Запись к специалистам 58-21-32
58-43-70

Детская  поликлиника  №  3 (ул.Комсомольская,41)

Заведующая детской поликлиникой Экзархова Кристина Валерьевна 56-68-24
Старшая медсестра поликлиники Жданова Елена Николаевна 56-68-24
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №3 Порошина Ирина Викторовна 55-25-63
Старшая медсестра отделения организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №3 Новосёлова Светлана Юрьевна 55-25-63
Регистратура Запись к специалистам 50-01-35
55-70-29

Детская  поликлиника  №  5 (ул.Ломоносова,102)

Заведующий детской поликлиникой Греченюк Сергей Владимирович 53-22-84
Старшая медсестра  поликлиники Меркурьева Светлана Юрьевна 53-22-81
Заведующая отделением организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №5 Кривошеина Алена Александровна 58-95-24
Старшая медсестра отделения организации медицинской помощи детям в дошкольных образовательных учреждениях детской поликлиники №5 Сафонова Виктория Владимировна 58-95-24
Регистратура Запись к специалистам 53-17-62
52-96-59

Отделение  восстановительного  лечения

Заведующая отделением Щеголихина Анна Сергеевна 53-84-28
Старшая медсестра Машина Анна Александровна 53-84-28
Кабинет БОС Шульгина Светлана Валерьевна 53-54-26

Консультативно-диагностический центр (пр.Морской,34)

Регистратура 52-37-10
Врач-сурдолог Голубева Татьяна Ивановна 53-08-14
Врач-сурдолог Бледнова Анастасия Владимировна 53-39-84

Центр здоровья (пр.Морской,34)

Врач-педиатр Кондратьева Ирина Акиндиновна 55-31-88
Медицинская сестра Колосова Екатерина Николаевна 55-31-88