Телефонная книга  
Режим работы
 Педиатрические участки и адреса  
Детская поликлиника №1
Детская поликлиника №2
Детская поликлиника №3
Детская поликлиника №5 
Молочная кухня
Отделение восстановительного лечения
Центр здоровья
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Детская поликлиника  №1, ул.Ломоносова, 49

5 участок —  Пестерева Нина Валентиновна
Ломоносова 55, 57, 63, 65, 67, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90
Труда 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 44
Орджоникидзе 15а, 17, 22, 28
13 участок — Семечева Ирина Владимировна
Победы 39, 41, 43, 45, 47, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 60, 63, 66
Наб. р. М. Кудьма 7, 9, 11, 13
Лебедева 17, 19
 Труда 55, 57
24 участок — Челпанова Инна Владимировна
Чехова 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20
Южные переулки 1ый – 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23. 24, 25, 26, 27. 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
2ый –3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23. 24, 25, 26, 27. 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36
3ый –  2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23. 24, 25, 26, 27. 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
5ый – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23. 24, 25, 26, 27. 28, 29, 30
6ый – 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23. 24, 25, 26, 27. 28, 29, 30, 31
Ломоносова 59, 61, 71
Южная 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 157, 163ж, 163д
Некрасова 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 26, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 50
Тургенева 2, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 13
Гайдара 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10
Народная 3, 5, 8, 9, 10, 10а, 11
Восточный переулок 3, 5
Садовая 126, 128, 138, 140
Трудовой переулок 1, 3, 5, 7, 9
Островского  1, 3, 4, 5, 10, 11, 12,  13, 14, 16, 17, 19, 21
Г. Седова 23, 24, 25, 26, 27,  28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56
27 участок — Таратина Ирина Евгеньевна
Труда 27, 29, 31, 33, 41, 43
Ломоносова 56, 58, 62, 64, 66, 68, 69, 69а, 70, 72, 74
Гагарина 17, 26, 28
Воронина 23, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 38
Индустриальная 73, 75, 77
Тургенева 10, 14
29 участок — Гомзякова Марина Геннадиевна
Морской 13а, 15а,17, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 41б
Ломоносова 51, 104, 106
Энергетиков,Чехова 1, 32, 4
38 участок — Халеева Ольга Ивановна
Ломоносова 92, 94, 96, 100
К. Маркса 31
Морской 3, 5, 7, 9, 12, 13, 14, 16, 18
Орджоникидзе 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 30, 32
44 участок — Мартыненко Елена Васильевна
Морской 39, 39а, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47
Сов.Космонавтов 16, 20
Юбилейная 21, 25, 33, 35, 37, 39
Кирилкина 1, 5, 6, 7, 8
Победы, Лебедева 74, 76, 78,10
48 участок — Тарасова Светлана Александровна
Лебедева 2, 4, 6, 14, 16
Юбилейная  23, 27, 29
Кирилкина  13, 15
59 участок — Климцева Анна Сергеевна
Г. Североморцев 7, 8, 9, 10
Победы 4, 10, 12, 12а, 14б, 16, 18, 20
Труда 49, 51
Юбилейная 7, 9, 11, 13а, 13б, 15, 15а, 17а, 19, 19а
68 участок — Личутина Елена Игоревна
Победы 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 52, 54, 62, 64
Лебедева 1, 1а, 1б, 3, 3а, 7, 7а, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19
Труда 56, 58, 60, 62, 66, 68

 

 

Детская поликлиника  №2 , ул. Гагарина, 9

9 участок — Попова Галина Александровна
Г. Седова 3, 4, 6
Ленина 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11
Первомайская 23, 25, 27, 29, 35, 37, 39, 41
Советская 40, 42, 42б, 44, 44б, 46, 50,52,54
Торцева 24, 26, 28,30, 38, 38а, 40, 41, 41б, 43, 43б, 45, 51, 53, 55, 57
Полярная 2б, 6
10 участок — Летовальцева Елена Федоровна 
Архангельское шоссе 68
Бойчука 7, 9
Воронина 17, 19
Г. Седова 10
Гагарина 9, 11,18, 18а,20, 22
Индустриальная 52, 62, 66, 70, 71, 79
К. Маркса 3
Ленина 13,15,16,17,18,20
Плюснина 2, 3, 4, 9, 13
Советская 39,41,43,45,53,57
Полярная 10, 12, 14, 16
Республиканская 33, 35, 37, 37а, 39, 44, 46, 48
22 участок — Клишова Юлия Александровна
Воронина 6б, 10, 11, 14
Гагарина 7, 8, 10, 12, 14
К. Маркса 4,  6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 18а, 20
Советская 58, 60, 62, 64, 66,
Торцева 63, 67, 71, 73, 75, 77, 79
Труда 9, 11, 13, 15
30 участок — Бережная Лариса Ивановна
Воронина 13, 13а, 15, 16, 18, 20, 22
К. Маркса 1, 5, 7,7а, 9, 11, 15, 17, 17а, 19, 23
Труда 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26
33 участок — Горынцева Яна Игоревна
Архангельское шоссе 61, 63
Водогон 2, 5, 6, 10
Первомайская 52, 56, 57, 58, 59, 62, 63, 64, 66, 68, 69, 69а
Портовая 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 17
40 участок — Мизак Лариса Васильевна
Воронина 2, 4, 8
К. Маркса 24,25,26,28,30,32
Орджоникидзе 1а, 11, 13
Первомайская 49,51,53,55,61,65
Труда 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 14, 16
41 участок — Атняшева Евгения Александровна
К. Маркса 27, 29, 35, 37, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Морской 1, 2, 4, 6, 8, 10,  12в, 12г
Орджоникидзе 2, 4, 6
Арктическая 1
60 участок — Чуркина Марина Георгиевна
Арктическая 2а, 2б, 2в
Архангельское шоссе 79, 81, 83, 85, 87, 89
К. Маркса 30, 34а, 38, 62
Орджоникидзе 1, 2а, 2ак1, 2б, 2в, 3, 5, 7, 9
Первомайская 67, 71, 73

 

Детская поликлиника  №3, ул. Комсомольская,  41

1 участок — Крымская Светлана Вячеславовна
Архангельское шоссе 40
Беломорский проспект 5/7, 7, 9, 11, 15/15, 17, 17а, 19, 20, 21/16, 26/10, 28, 30, 30а, 32
Железнодорожная 2а, 2б, 2в, 2/5, 4а, 5, 6, 7, 8/6, 9, 9а, 11, 13
Первомайская 1/2, 5, 9, 11, 11а, 13, 15
Пионерская 1, 1а, 2, 3, 5, 6
Советская 10, 10а, 12, 12а, 14,8 20,22,24,26,28
Торцева 1, 2а, 2б, 2в, 2/2, 3, 7, 8/13, 9а, 11, 11а, 13, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 27
2 участок — Обухова Елена Сергеевна
Беломорский 25, 27, 48
Железнодорожная 12, 14, 15, 15а, 16/8, 17, 19, 19а, 20/8, 21, 21а, 21б, 23а, 23б, 23в, 25, 28, 28а
Индустриальная 7, 9, 12
Лесная 7, 9а,9б, 10, 10а, 11а, 11б, 11в, 12, 22, 24
Ломоносова 2, 4а, 6
Республиканская 9, 9а, 10, 11, 11а
Советская 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 9, 9а
12 участок — Смыкова Наталья Павловна
Комсомольская 32, 49, 51
Ленина 34, 35, 36, 36а, 37,38,40, 39/36, 40,41,42а, 43, 43а, 43б, 44, 44а, 45, 45а, 48
Лесная 57
Ломоносова 33, 35, 41, 41а, 44, 44а, 45, 46, 48, 48а, 50, 50а, 52
Некрасова 2,3,4,5,6.7,8.9,1011,12,13,14,15.16,17,18
Полярная 44
Русанова переулок 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12
Садовая 98-118
Седова 15, 17, 19
Южная четная с 102-130, нечет с 81-113
15 участок — Карзина Наталья Юрьевна
Индустриальная 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61
Ленина 19, 21, 23, 30, 32
Лесная 42, 44, 46, 48, 49, 50, 51, 52,53, 54, 54а,55,56, 58
Первомайская 16, 17, 19, 21
Полярная 1а, 3, 3а, 5, 5а, 9а, 11а, 17,21
Профсоюзная 2/29, 2а, 4, 4б, 6, 6а
Республиканская 23, 25, 27, 29, 34, 34а, 36, 38
Советская 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38
Торцева 18, 22, 22а, 31, 33, 35, 37
42 участок — Звездина Дарья Сергеевна
Беломорский 57, 59, 74
Железнодорожная 35, 42, 44, 46
Комсомольская 3, 4, 5, 6, 9, 11, 11а, 18
Матросова 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,

30,31,32,33,34,35,36,37,38,39,40,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50

Новая 1,1а,12,21
Пионерская 41
Профсоюзная 29
Строителей переулок 32б
Южная 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16,18,18а
43 участок 
Беломорский 36, 40, 42, 44, 53, 54/15, 56,60 62, 64, 66, 68
Железнодорожная 34, 40/2
Индустриальная 17,17а,19,20, 23, 25а, 26Б, 29, 31, 33б, 34,35
Комсомольская 6а, 8/55, 12, 12а, 14,  16а, 29
Лесная 19, 19б,20,24 26,27,  30,  36, 38
Ломоносова 5, 7, 11, 12а, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16,18а, 18/26,  20а, 22а, 24
Пионерская 11, 13, 14, 15,17, 17а, 18, 21,23,23а, 24, 31, 33а, 35
Профсоюзная 10а, 11, 12, 12а, 18, 24, 24а
Республиканская 17, 19, 19а,  21, 22, 24, 30
Советская 17, 19,  21,
51 участок — Порошина Ирина Викторовна
Комсомольская 20,22, 24, 24а, 26, 26а, 28а, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43
Ленина 27, 29, 33/40
Лесная 29,31а,31б,33, 33а, 33б, 35, 39, 37,39а, 41, 43
Ломоносова 21, 23, 25, 26/32, 27/33,  28, 28а, 28б, 29/34, 30, 30а, 31,  34/32, 36, 36а, 38
Полярная 27/28, 29а, 29б, 30а, 34а, 35, 35а, 36а, 36/30,  38, 40, 42, 43
Профсоюзная 30,30а,30б,34,36
Садовая 60, 62, 64, 66,68, 70
Южная 20, 22, 26, 28а, 28б, 28в

 

Детская поликлиника  №5, ул. Ломоносова, 102

25 участок
Артическая 6, 6а, 7, 8, 10, 12, 14
К. Маркса 57, 59, 61, 63, 65, 67, 73
Ломоносова 93, 95
Трухинова 1, 2, 3, 4, 6, 6а, 8
36 участок
Б.Строителей 23, 25
Ломоносова 99, 101, 109, 120, 124
Трухинова 12, 14, 16, 18, 20, 22
37 участок
Малая Кудьма 4, 6, 8, 11, 13, 17
Морской 11, 68/2, 83, 85, 87, 89, 91
Победы 80, 82, 84, 86, 90, 92, 96
Чеснокова 5, 6, 7, 8, 10, 12, 21
47 участок
Коновалова 7а, 9
Ломоносова 87, 89, 91, 102
Морской 24, 26, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46
Советских Космонавтов 10, 12, 14
55 участок
Б.Строителей 5, 9. 11, 13, 17, 19, 21
Ломоносова 103, 107, 111, 113, 115, 117
К. Маркса 69, 75
64 участок
Ломоносова 102а
Морской 50, 50а, 52, 53, 56, 58, 59, 60, 62, 64
Чеснокова 4, 14, 16, 18, 20, 22
Юбилейная 49, 51, 53, 55, 57, 57а, 59, 65, 67
66 участок
Б.Строителей 27, 29, 31, 33, 35
Коновалова 3, 5, 7, 10, 11, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24
Советских Космонавтов 2, 4
Юбилейная 61, 63
67 участок
Артическая 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 22
Коновалова 1, 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а
Ломоносова 97, 110, 112, 114, 116
Трухинова 7, 9, 11, 13, 15